График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia выбирает Eurolavic

Один раз, встретившись с итальянской компанией Eurolavic на выставке, мы не смогли удержаться. Произвели впечатление красивые, качественные, а главное, привлекательные по цене, предметы мебели и декоры для улицы. Мы привезли эту коллекцию в Украину, чтобы вы всегда могли выбирать лучшее!
Столешница-Eurolavic

Eurolavic принадлежит весь производственный цикл

Компания основана в 1998 году в итальянском городе Кальтаджероне. Солнечный и колоритный город провоцирует на создание таких же предметов для дома. Именно тут добывают лавовый камень. Этот процесс продолжают мастера, которые обрезают породу и обрабатывают каждую деталь.

Все производство в одних руках. Даже  процесс продаж компания ведет самостоятельно. Это делает стоимость продукции очень привлекательной для покупателей в Европе.
Ваза Eurolavic

Стойкие и качественные

Eurolavic работает с лучшими сицилийскими мастерами работы по камню. Поверхности, на которые наносится вручную рисунок, предварительно покрываются керамикой. Этот керамический слой защищает поверхность от коррозий и температурных перепадов. Львиная доля продукции будет находиться на улице. И хотя в Италии нет сильных морозов, эта мебель легко выдерживает – 400С. Это особенно актуально для других стран Европы, где уличная мебель становится все более популярной.
Скамейка Eurolavic

Сочные орнаменты

Лучшие местные художники работают над каждым предметом Eurolavic. Это традиционные этнические орнаменты и современные темы, выполненные с итальянским колоритом. Краска наносится на керамическое покрытие, которое до этого проходит обжиг при температуре 9200С. Именно этот процесс дает сверх прочность покрытиям. Нанесенный орнамент тоже устойчив к температурам и царапинам. Eurolavic любит индивидуальные заказы от своих клиентов. Так каждый стол превращается в настоящий шедевр.
Декоры Eurolavic

Декоры от Eurolavic

Тяжелые столешницы устанавливают на металлические основы. Обработка железа – это тоже цикл производства мебели Eurolavic. Из него же производят стульчики и лавочки, которые укомплектовывают мягкими подушками для сидения. И эти изделия также долговечны, как и столы.

Eurolavic наладил производство уличных декоров. Это, например, невероятные по цвету и форме вазы. Они могут украсить любую террасу в саду или стоять при входе в дом. А еще это светильники, фоторамки, настенные часы и много разных декоров для самых разных помещений.

Стол всегда украшают скатерти. Но не в этом случае. Сервируя свой стол Eurolavic, совсем не хочется прятать от глаз этот невероятный декор. На нем отлично будет смотреться яркая однотонная посуда и бокалы из цветного стекла. А текстиль выступит в подобранных под цвет салфетках. Фантазируйте, ведь такой спектр цветов позволяет сделать настоящий праздник за таким столом прямо на улице.

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!