График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки от немецкого бренда Exner: свежие предложения и пополнение популярных коллекций

С немецкой компанией Exner клиенты Villa Grazia познакомились весной этого года, в начале апреля мы давали публикацию о поступлении товаров нового для нас бренда. И это первое знакомство оказалось очень приятным! Симпатичные статуэтки из полирезина, расписные металлические фигурки, художественный керамический декор, посуда и вазы из алюминия за считанные недели переехали из наших салонов в дома любителей стильных новинок.

Учитывая такой активный спрос, мы очень быстро пополнили этот креативный ассортимент и значительно расширили его. Теперь, помимо уже знакомых товаров, вы сможете выбрать:

  • новые модели блюд, фруктовниц и ваз из серебристого металла;
  • солидные банкетные емкости для шампанского;
  • фигурки животных из полирезина в золотистом и бронзовом цвете.

Полирезин – прочный полимерный материал из смеси каменной крошки и смолы с добавлением красящих пигментов. Статуэтки из него выглядят как литой металлический декор.

Как всегда, немецкие дизайнеры сформировали максимально разнообразное предложение.

  • Для прованса и кантри – разноцветные металлические петухи, превосходящие свои живые прототипы по размерам и яркости.
  • Для скандинавского и лофт дизайна, а также для строгой классики – алюминиевый декор с серебристым покрытием.
  • Для романтических уютных интерьеров – растительный декор, который нельзя назвать «искусственные цветы», скорее это точная ботаническая имитация.
  • Для любого случая и на любой вкус можно выбрать статуэтку со своим характером и настроением – лирические семейные сценки, нежные изящные балеринки, забавные ироничные зверюшки, животные-символы.

Чтобы не только покупка, но и сам процесс выбора был для вас приятен, мы подготовили каталог товаров Exner. Ждем ваших заказов и отзывов о новом продукте!

Смотреть все товары Exner

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!