График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Что подарить знакам Зодиака в год Огненной Обезьяны?

Осталось всего 10 дней до Нового года. Откладывать покупку подарков уже некуда. Мы предлагаем подойти к этому процессу творчески, подобрать правильные подарки с учетом интересов знаков Зодиака и воспользоваться нашими советами.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Трудолюбивые и целеустремленные Овны будут рады получить в подарок что–то близкое к его увлечениям. Это может быть абонемент в спортклуб, посещение салона красоты или для увлеченных своим хобби – пополнение их коллекции. Для коллекционеров шикарным подарком станут подставки для винных бутылок в разных тематиках .

Подставка под бутылку HandwerkПодставка под бутылку HandwerkПодставка под бутылку Handwerk

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцам придется по душе предмет для отдыха. Это может быть необычный светильник или теплый плед. Все что будет качественно и долговечно, наверняка порадует этот знак, ведь Тельцы так любят практичные вещи.
Предлагаем выбрать подсвечники Light&Living  или пледы Tweedmil от Villa Grazia.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Интеллектуального Близнеца порадует подарок с умом, например, логическая игра или хорошая книга. Мы можем предложить мадагаскарские шашки для этого знака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтические Раки предпочтут подарок для создания уютной и комфортной обстановки. Его приведут в восторг и предметы старины, антиквариат и просто милые вещицы для украшения интерьера. Для подарка Раку мы предлагаем предметы из коллекции посуды Керамика Артистична.

посуда от Керамика Артистична посуда от Керамика Артистична посуда от Керамика Артистична

Лев (23 июля — 22 августа)

Подарок для Льва — это дорогой подарок, который подчеркнет его значимость в вашей жизни. Этот знак оценит стильные часы или кожаные аксессуары для кабинета, например:

Дева (23 августа — 22 сентября)

Практичная Дева оценит все, что подчеркнет ее индивидуальность и высокий интеллект — теплый плед, посуду для хранения и даже предмет мебели.

ёмкость для мёдапледэтажерка

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы–эстеты обращают внимание на каждую деталь. Вы можете подарить им стильную лампу в гостиную, которая будет создавать расслабляющую обстановку или сертификат в SPA-салон. Очень важно красиво оформить ваш подарок, не пожалейте средств для подарочной упаковки.

торшер торшер торшер

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион будет рад редкому и необычному подарку: интересный декор, картина или что–то экзотическое, чего не встретишь в других домах. Мы предлагаем новейшие 3D картины из коллекции Handwerk от Villa Grazia.

3-d картина 3-d картина 3-d картина

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы хотят всегда быть в центре внимания, предпочитают путешествия и по своей природе очень любознательны.
Если вы не можете подарить ему тур, то подарите что–то о странах, куда он мечтает поехать. У нас есть коллекция декоративных подушек с изображением европейских городов. А может что–то из морской коллекции. Выбор есть!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги–трудоголики любят практичные вещи и всегда знают, что сколько стоит. Отличный подарок для Козерогов — это посуда или текстиль для столовой. Эти предметы не только красивы, а и способны прожить в доме десятилетия.

Водолеи (20 января — 18 февраля)

Водолеи оригинальны и по достоинству оценят что–то необычное в подарок. Подарите ему оригинальный подсвечник, ключницу с репродукцией или морскую рынду.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы будут в восторге от нежного и красивого подарка. Выбирайте для этого зодиакального знака коллекцию картин Decor Toskana, нежные корзины от Creazioni Artistiche или милые новогодние статуэтки от компании Lamart.

Villa Grazia много лет подбирает коллекцию новогодних подарков от лучших европейских производителей. У нас Вы найдете стильные и модные предметы для дома, которые всегда будут выражать вкус и дарить эмоции. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!