График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Радость праздника от Св. Николая!

Ранним утром один раз в году каждый ребенок просыпается в радостном ожидании сюрприза под подушкой. Он надеется и мечтает о тайном визите доброго дедушки Николая, который помнит обо всех послушных малышах и тихонько оставляет под их подушками подарки.

Украшения к Святому Николаю

Праздник Св. Николая имеет глубокие корни и является одной из основных христианских традиций. История повествует о верующем и состоятельном человеке по имени Николай, который тайно помогал бедным людям, подкладывая в окна подарки. Николай совершил много хороших дел для горожан, оставаясь совершенно незамеченным, и поэтому приводил в замешательство весь город.

Времена менялись, но добрые традиции оставались неизменными. Подарите и Вы детям волшебное удивление от яркого сюрприза!

Украшения к Святому Николаю

В наших салонах Вы сможете подобрать интересные подарки и порадовать своих малышей. Забавные поющие и танцующие шапочки будут веселить деток на протяжении всего празднования Нового года, а подсвечники-снеговички создадут сказочную атмосферу в комнате ребенка. Из бисквитниц в форме новогодних статуэток ваш малыш с радостью будет доставать вкусные рождественские пряники, а музыкальные шкатулочки сыграют особенную колыбельную в Новый год. Также в салонах Villa Grazia вы найдете большой выбор мягких игрушек, нестандартные елочные украшения и многое другое.

Украшения к Святому Николаю

Поспешите приготовить вашему малышу яркий праздник Св.Николая! В период с 14 по 19 декабря скидка на подарки для детей -10%.

Всем, кто сделает фото с детьми на фоне елок Villa Grazia дополнительная скидка -5%.

Украшения к Святому Николаю

Посетите наши новогодние салоны на Печерске (б-р Леси Украинки, 23-А) и в ТЦ "Домосфера" (Столичное шоссе, 101, 1-й этаж)

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!