График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Теплая осень» с сервизом Certified International

В этом году осень решила как можно дольше побаловать нас теплом и красотой. Колдунья-художница рисует вокруг яркими красками плоды и листья, прозрачностью серо-голубого неба и кружевной паутиной. А декораторы Villa Grazia воспроизвели эти чудеса природы в тематической сервировке «Теплая осень».

Ведущим дизайнером этой композиции можно считать американскую художницу Данху Наи. Именно ее отличная работа стала вдохновением для колоритного стола. Керамический сервиз «Осенний урожай» – это настоящий фестиваль тыкв, поражающих цветным разнообразием. Кроме традиционного оранжевого здесь присутствуют фиолетовые и голубые оттенки. И, конечно, свежий зеленый, перекликающийся с фоном скатерти.

Но первую скрипку сервировки играет толстая почтенная тыква-супница, которая «ищет своего рода» в авторской коллекции Сюзен Уингет «Щедрые дары». Обе линии керамики идеально соединились благодаря общему концепту и стилю.

Итальянские мастера бренда Maison также добавили свои штрихи к выразительной картине. Зеленые бокалы из толстого стекла выглядят солидно и в то же время игриво. Световые искры отблескивают от рельефных граней, как лучи солнца через листья деревьев.

Прозрачность и паутинное кружево тоже не остались без внимания наших декораторов. Серые салфетки с ажурной отделкой добавили аристократический шарм и деликатную нотку. А столовые приборы Brandani, словно блестящие дождевые капли, сдержали своей прохладностью неуемное буйство ярких красок.

И поскольку наша осень теплая, то симпатичные утки не собираются улетать, а решили задержаться в гостях – как небольшой декор и важный столовый аксессуар. Солонка и перечница из ассортимента Certified International стали завершающим штрихом тематической сезонной композиции.

Товары в сервировке

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!