График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Блог Вилла Грация

  • Сервировка праздничного стола с посудой «Рождественская сказка»

    Как к Новому году подготовишься, так его и встретишь – даже те, кто игнорирует приметы, согласятся с такой рациональной интерпретацией. Мы предлагаем заранее задуматься над оформлением новогоднего стола, чтобы не накрывать его наспех в последние часы. Это совсем несложно, если выбрать главный акцент и дорисовать картину соответствующими штрихами.

  • Акция! Скидки на новогодние коллекции до 40%

    Акция на новогодние коллекции продлится с 1 по 19 января 2024 года. По новым ценам вы сможете приобрести керамическую посуду и гобеленовый текстиль известных брендов для создания праздничной атмосферы дома или хорошего подарка близким!

  • График работы салона и интернет магазина Villa Grazia в период зимних праздников.

    Друзья! Компания Villa Grazia поздравляет вас с грядущими зимними праздниками! Рождество и Новый год всегда дарят нам главное – надежду и веру.
    Мы желаем, чтобы наши добрые надежды воплотились в полной мере и в ближайшее время. А вера в добро помогла всем, кто делает нашу жизнь лучше.

  • Праздничная акция для лучших подарков – 20% на весь текстиль и новогодние товары

    Святой Николай уже открыл дверь для сезона подарков. А Villa Grazia открывает сезон рождественских скидок. Последние недели 2023 года мы отмечаем акцией, которая поможет вам выбрать подарки для себя и близких по приятным ценам.

  • ТОП 5 интересных идей подарков к Новому году от Villa Grazia

    У вас есть десятки вариантов новогодних подарков… и это создает проблему! Ведь выбрать из множества праздничных предложений очень не просто, особенно для многих людей с разными вкусами и потребностями. Чтобы эти хлопоты были приятными, а не тягостными, мы составили ТОП 5 категорий товаров – не так много, чтобы растеряться, но достаточно, чтобы найти презенты для всех.

  • Праздничная сервировка с новогодней коллекцией «Лучшие пожелания»

    Красный - цвет радости, которая является главным смыслом рождественских событий. Поэтому среди галереи наших праздничных сервировок появилась эта композиция с багровыми акцентами. Посуда из коллекции «Лучшие пожелания» помогла создать торжественный и одновременно по-домашнему уютный стол, за которым царит теплая атмосфера веселых зимних праздников.

  • Счастливая черная полоса в Villa Grazia: Черная пятница с 20 по 27 ноября

    У кого семь пятниц в неделю, а у нас восемь! "Черная пятница" в Villa Grazia будет радовать вас с понедельника 20 ноября по киберпонедельник 27 ноября. Неважно, в какой день вы совершите покупку, главное – в течение этого периода на нее будет действовать скидка 25%.

  • Новогодняя сервировка с керамической посудой «Рождество с Сантой»

    Зимнее настроение – это праздничное настроение! Ведь нас ждут много волшебных событий, каждое из которых является поводом для особой сервировки. Именно поэтому декораторы Villa Grazia взяли за основу этой композиции сказку – ту, которую приносит нам Санта Клаус, он же – Дед Мороз (как вам привычнее).

  • Скидка 20% к Всемирному дню шопинга – 3 дня специальных цен!

    Всемирный день шопинга можно считать праздником, ведь он щедр на подарки. С него начинается сезон рождественских скидок, которые сами по себе представляют собой презент. Но главный смысл события – приобретение подарков для семьи и друзей, для себя, для своего дома.

  • Сервировка «Теплая осень» с сервизом Certified International

    В этом году осень решила как можно дольше побаловать нас теплом и красотой. Колдунья-художница рисует вокруг яркими красками плоды и листья, прозрачностью серо-голубого неба и кружевной паутиной. А декораторы Villa Grazia воспроизвели эти чудеса природы в тематической сервировке «Теплая осень».

  • Блюдо для пасты: на чем пишется кулинарный код Италии

    Если самые изысканные блюда готовят на французской кухне, то самые популярные – на итальянской. Легендарная pasta italiana появилась еще в эпоху Ренессанса, как и множество культурных шедевров. Только это было произведение искусства не художественного, а кулинарного, хотя поначалу он имел статус простой крестьянской пищи. Но впоследствии…

  • Вернисаж новинок от бренда Certified International

    Наша художественная коллекция посуды пополнилась новыми произведениями американского бренда Certified International. Продукция всемирно известной компании относительно недавно появилась у Villa Grazia, но уже стала фаворитом покупателей. Это неудивительно, ведь авторские дизайны и высокое качество на протяжении многих лет получают хвалебные отзывы на таких престижных ресурсах, как Amazon и Wayfair.

  • Акция ко дню защитников и защитниц Украины

    По случаю чрезвычайно важного праздника для Украины – Дня защитников и защитниц Украины, мы, команда Villa Grazia, рады поздравить всех военнослужащих и гордых героев нашей страны! Эта дата символизирует мужество, отвагу и преданность тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности.

  • Как украсить дом – 3 совета по безупречному декорированию

    Одной из самых сложных задач в дизайне интерьера есть правильный выбор и размещение аксессуаров. «Правильный» не означает – соответствующий строгим канонам, ведь декорирование наоборот призвано придать просторную индивидуальность, отражающую личность хозяина. Однако и законы стиля никто не отменяет, поэтому случайный набор предметов декора – это минус от безупречности дома и от ваших средств тоже.

  • Летний отдых на террасе: скидка 20% на мебель Outdoor

    Приглашаем вас на незабываемое путешествие в мир уюта и релакса с акцией от Villa Grazia! Весь ассортимент товаров для непринужденного и комфортного отдыха на открытом воздухе сейчас доступен со скидкой 20%!

  • Акция! Скидка на текстиль для дома 20%

    С 7 по 21 августа 2023 года у вас есть прекрасная возможность приобрести лучшие вещи от европейских брендов для вашего дома со скидкой 20%. Скидка распространяется на весь ассортимент текстиля, наши уже известные вам коллекции гобелена для кухни и гостиной, включая новые коллекции и новогодние коллекции.

  • "Дедушкины", каминные, скелетоны – какие часы подходят к вашему интерьеру

    Если технологии меняют весь большой мир, то они обязательно влияют и на наш маленький домашний. С появлением смартфонов и встроенных гаджетов функциональная актуальность часов, конечно, не сошла совсем насмарку, однако в их назначении приоритетной стала декоративность.

  • Скидка 20% на посуду европейских брендов

    Лето – это пора роскошных фруктов, ароматных специй и невероятных вкусов. А еще – скидок от Villa Grazia на великолепные комплекты посуды! Выбирайте себе по вкусу столовые сервизы и наборы емкостей для хранения сыпучих продуктов со скидкой 20%. Акция действует до 30 июня включительно.

Позиции с 1 по 18 из 765
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 43